где общаются пользователи НЕ-Xbox ?

в часности меня интересует вопрос об игре operation flashpoint: red river , и вообще как добраться до поддержки но на русском языке, а то в англицком познания слабоваты...

я купил игру, установил, а она зараза только на иностранном языке. ну думаю ладно и вот мне попался на глаза внутри моей пиринговой сети вариант русифицированной версии, а поставив его я не могу зайти онлайн в службу лайв, он там что-то хочет обновить и выдает ошибку, возможно это связано с установкой, но может можно как то русифицировать версию скачаную непосредственно с этого сайта ?

помогите кто чем может) или хоть подскажите чего....

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 11 Applies to:

[quote]возможно это связано с установкой[/quote]

Это связано с тем, что версия игры c торрентов крякнутая.

[quote]можно как то русифицировать версию скачаную непосредственно с этого сайта ?[/quote]

В России игру издавала компания Бука, без перевода. То есть официальной локализации нет. Не уверен, что на лицензионную версию хорошо встанет любительский русификатор, но на всякий случай попробуйте.

[quote]как добраться до поддержки но на русском языке[/quote]

В меню сайта (в верхней части экрана) раздел "Поддержка", вкладка "Игры для ПК", строка "Свяжитесь с нами" .

Спасибо за ответ, тогда вопрос : если я сейчас удалю игру у меня останутся при ее повторной установке процесс прохождения компании или придется начинать все заново ?

я просто думаю поискать куда ее поставил автолоудер и туда поставить русифицированую, т.к. посмотрел логфайл и он пишет так :

[quote]Launching Title Update: "C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\XLive\Updates\434d083e\Content\Setup.exe" /selflaunch /p bc4
Could not get ARPINSTALLLOCATION property from MSI with product code {########-####-####-####-############}.  This property must have been set using a custom action. HR:0x00000000
Could not find game install folder
To manually set folder, run: "C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\XLive\Updates\434d083e\Content\Setup.exe" /f "<path to game folder>"
[/quote]

правда чего он этим сказать хочет я не понял )

[quote]Не уверен, что на лицензионную версию хорошо встанет любительский русификатор, но на всякий случай попробуйте.[/quote]

а есть источники ? простите за любопытство.

Да ладно вам! Если речь идет о ПК игре, то просто найдите русификатор и установите его! Лайв как работал, так и будет работать! Например, есть сайт zoneofgames.ru там собираются русификаторы для различных игр. Единственное что останется на английском языке - это достижения. Русификация это Замена оригинальных файлов, а любая замена файлов (не удаляющая защиту от копирования), это всего лишь моддинг игры, и он не запрещается никем. Сколько уже русифицировал игр, что с Games For Windows - LIVE, что в Steam, проблем не было...

P.S. Забыл отписать Microsoft выпустила Windows Developer Preview (читай: бета версия Windows 8), да вот не доделала свой же сервис Games For Windows - LIVE, в итоге ни одна игра с лайвом на Windows 8 и не работает)) Замечательная поддержка своих сервисов! Никто не нашел способов лечения? Один Tinker запускается, однако без лайва... В то время Steam прекрасно функционирует. Пока обхожусь им...

Вообщето это не бета, а альфа версия, предназначена для тестирования профессионалами, бета должна быть позже. Ничего удивительного что ничё не работает)

Почему же "ничего не работает"? Как раз таки наоборот, работает все! Кроме Games For Windows - LIVE. Ладно, не велика потеря. Все равно в плане удобства, организации и многих других факторов Valve уже давно нет равных...

Я про всякие доп. приложения))