В Xbox LIVE не все игры.

Хотел сразу после покупки консоли купить Naruto ,Sniper Elite 2 и Call of Duty MW2 (Конечно из-за отсутствия читеров),но обнаружил что этих и многих других игр в Xbox LIVE не приобрести.Живу я в поселке(Пестово,Новгородская область,Россия) Тут от PC то нету лицензионных дисков...Xbox купили в отпуске,думали что можно в Интернете(Xbox LIVE) купить любую игру за деньги с кредитки или Microsoft Points.Но ошиблись.Может как нибудь можно купить эти игры не на дисках?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 104 Applies to:

Нет, нельзя. Как вариант покупай диски через интернет, например на game.co.uk

MW2 на демандах есть, плохо смотришь. Sniper Elite 2 должны скоро выложить, т.к. провалилась в продажах.

В русском лайве действительно с загружаемыми играми несколько грустно, хотя ситуация слегка выправляется. В качестве выхода можно предложить 2 варианта:

1. Завести US аккаунт и покупать через него. Есть конечно определенные хитрости с покупками (покупка пойнтов, голды, региональные ограничения), но в целом метод работает и за американский лайв не банят.

2. Покупка игр в российских онлайн магазинах. Наложенным платежом почтой высылает OZON вроде, можно еще чего подыскать. Иногда можно наткнуться на очень вкусные предложения - щас на озоне предлагают Скайрим недорого.

3. Покупка игр в зарубежных магазинах shopto.net и game.co.uk (хорош ценами на б/у диски). Я в своё время на Шопту купил MW2 в железной коробочке за 1000 рублей по акции.

Живя в глубинке, я бы порекомендовали именно 2 и 3 варинаты, ибо в наших магазинах цены всё равно дикие. Я хоть и живу в относительно цивилизованном месте, использую варианты с пересылкой дисков.

[quote]Хотел сразу после покупки консоли купить Naruto ,Sniper Elite 2 и Call of Duty MW2 (Конечно из-за отсутствия читеров),но обнаружил что этих и многих других игр в Xbox LIVE не приобрести.[/quote] Да ну кэп!

Заказывай через amazon.co.uk только на дисках.

Сейчас глянул Ozon.Вроде не дорого диски продаются,да еще и доставка в нашу  Евросеть стоит 125р.Оплата  при получении заказа.

P.s увидел цену беспроводного джойстика-приятно удивился,всего 1590.Но почему то он не может быть доставлен в нашу Евросеть.(Нету пункта Самовывоз Пестово, Евросеть, ул Советская д 2А)

P.s На консолях ведь правда нету читеров? (Тех же хаков на LVL или AIMов с WHшниками)?

P.S и правду. Тут свои читеры - ломают консоли что бы не платить за лицензионные игры. А как на ПК что одной пулей всех убивают нет.

Всем большой привет. Также по моему мнения хороший сайт в России  videoigr.net  Есть доставка по стране.

Плюсую к videoigr.net и game.co.uk. Ещё для разнообразия посоветую из отечественных gamebuy.ru и zavvi.com из заморских.