Выходит из Live аккаунта каждые 10 минут

я вот что то не пойму что за дела творятся.. я сначала думал что с nat (он у меня был строгий) проблема но я эту проблему решил но выкидывать из лайва не перестало. Играть остаюсь в локальном аккаунте а если с кем то по инету рубился то прерывается соединение... что делать? в инете проблему такой не находил...

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 30 Applies to:

читай тут

ну отправил я им письмо в поддержку..

Может у Вас Торренты включены? Если так, то будет выкидывать.

Нельзя пользоваться Торрентами !!!

Странно, у меня и со включенными торрентами все в порядке. Ну, может во время игры по сети могут быть лаги, но чтобы выкидывало, такого не было.

тут имеется в виду, чтобы не был забит ваш канал интернет.. не важно торренты это или другие закачки...

я когда захожу в игры я все посторонние программы закрываю кроме антивируса... но я и его пробовал закрывать...

у тебя xbox к роутеру через wifi подключен? если да, то попробуй провод. если с проводом будет все окей.. то поиграйся с настройками безпроводного соединения

слушай... я вот подумал... а может мне нужно приобрести у провайдера внешний ip? я вот сам в этом деле не очень прошареный... мне брат сказал что у меня внутренний ip внешнего ip провайдера))) я даже сервер любой не могу сделать на своем компе.... может и это как то связано?

сделай проброс портов и почитай тут на всякий случай

внутренний ip внешнего ip провайдера значит, что на роутер идет внешний ип от провайдера, а с роутера уже внутренний.. он имеет в виду врубить напрямую..