Выкидывает из xbox Live перед началом online игр .

И снова здравствуйте ! :) Поменял я провайдера , теперь проблема в другом . Если раньше я не мог зайти вообще в свою учетную запись и подключиться к Xbox Live соответственно , то теперь меня выкидывает из игры .

Вхожу я в учётную запись , подключаюсь к xbox live  , захожу в Танчики . Нажимаю играть и тут БАЦ " nickname вышел из xbox live ". На nat-help как-то ничего не помогло ... :(

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 16 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

CrookMean252, я вообще не имею таких полномочий, я не модератор, поэтому об этом можете не беспокоиться.

zanswerlive . Вроде помогло , сейчас играю , пока проблем не наблюдаю . Не могли бы не удалять тему с форума , потестировал бы 1-3 дня , и сказал бы выкидывает или нет .

CrookMean252, да, его необходимо загрузить снова, как если бы вы создавали его снова.

Надо загрузить свой профиль обратно ? ))

zanswerlive, выполнил все действия , но профиля своего найти не могу :)

CrookMean252, для этого воспользуйтесь данным руководством: support.xbox.com/.../delete-xbox-live-profile-from-xbox-360-console

zanswerlive , Я понял как очистить кэш , но как удалить профиль , но не сохранения ... не понял и не знаю .

CrookMean252, обычно после включения маршрутизатор необходимо перезагрузить, как и консоль.

Попробуйте тогда тот рецепт, что я указала выше, он действительно помогает некоторым с такой проблемой, хоть и выглядит, как колдовство вуду.

К сожалению Microsoft не публикует в открытых источниках, что означают большинство из этих кодов.

Так же нажал состояние , но ничего не понял . Вылезло окошко с надписями

" W: 0000-0021

X: 0000-f001

Y: 20A8-4840

Z: 0000-0000

ID FFFF-FFFF

L: 0015-10F0

Q: 8015 - 100D

T: беспроводное

A: 192.168.100.4/255.255.255.0

G: 192.168.100.1

D: 192.168.100.1, 0.0.0.0

N: WIFI

S: WPA2

C: 11

было написано включить UPnP , включил . Ничего не изменилось :)