Выбрасывает во время сетевой игры из службы live.что делать?

Выбрасывает во время сетевой игры из службы live.Что делать?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 26 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Cовершенно непонятно о чём ты спрашиваешь! Если ты про то, что когда запускаешь сетевую игру закачка прекращается - это нормально, так и должно быть.

нет.захожу я в игру по сетке играю пару минут и отключается от службы лайв и я вылетаю из игры.приходится подключаться и заходить в сетевую игру заного.спрашивал у ребят с кем играю у них такого нет.

Ну может какие то проблемы со стабильностью интернета. Еще такое происходит, когда запускаешь игру в первый раз предлагается скачать обновление к ней. Пока не скачаешь от лайва отлучают, правда и в сетевую игру зайти в таком случае не получится. Звони провайдеру и/или майкам - так будет быстрее, т.к. проблема индивидуальная, скорее всего.

Теперь ясно. Начальные действия посоветовать могу, если инет на консоли у тебя через роутер - первым делом попробуй сетевой кабель напрямую в консоль воткнуть, если проблемы исчезнут - смотри настройки роутера (порты, встроенный файрволл и т.д.)

Если с подключением напрямую проблемы остаются - звони провайдеру и спрашивай не закрыты ли для твоего соединения какие-либо порты. В принципе можешь перед этим в саппорт позвонить, мне там вроде конкретные номера портов называли, которые должны быть обязательно открыты у провайдера.

Удачи!

Спасибо вам большое!

А разве может быть так что например в мир танков по сетке играю без сбоев,а в GTA 4 не могу?ведь провайдер один и тот же!

Думаю может быть все что угодно - в мире танков м/б не много данных передается и поэтому на качество связи эта игра не обращает внимания.

А номер саппорта на сайте написан?

Справа сверху есть кнопка "ПОДДЕРЖКА", в ней вкладка "Xbox 360" снизу есть ссылка "Связаться с нами" - там все есть.

Как только ты с серебряным цветом по сетке играешь?