Второй активный геймпад!!!

Добрый день! Подскажите,пожалуйста! 

Когда играли в игру на двоих,пришлось создать второй профиль. Теперь же когда хочу поиграть один,например в гир оф вор 2,мне пишет,что активен второй геймпад в профиле. ТО есть только на разделение экрана можно играть. как бы в двоем, хотя второй джой выключен. и основной профиль активен.

Как можно решить эту проблему не удаляя профиль второй,что бы потом  опять не пришлось заново создавать.???

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 63 Applies to:

Скорее всего второй профиль тоже вошел в лайв. Надо открыть меню (большая кнопка по середине) и посмотреть сколько авторизованых профилей - если два - то на одном нажать выход (выделить название, нажать x).

Второй профиль не регистрировал в лайве!

После того как выключил и включил консоль, все стало нормально. А потом как включаю второй геймпад,опять - два активных геймпада в профиле!

Во блин, а я все думал, как вдвоем поиграть в gear of ware 2, пишет "игра на раздельном экране", а подключаешь геймпад и ничего не происходит, оказывается надо дополнительный профиль создавать!)) Раз уже про это написали, то расскажите как это делается, я все время думал, что нельзя одновременно 2 профиля использовать, ну типа из одного вышел, в другой вошел. Заранее благодарен.

[quote user="Shtamm"]

Во блин, а я все думал, как вдвоем поиграть в gear of ware 2, пишет "игра на раздельном экране", а подключаешь геймпад и ничего не происходит, оказывается надо дополнительный профиль создавать!)) Раз уже про это написали, то расскажите как это делается, я все время думал, что нельзя одновременно 2 профиля использовать, ну типа из одного вышел, в другой вошел. Заранее благодарен.

[/quote]

Имеем два профиля (один твой основной, на котором зарабатываешь ачивки поддерживая свое ЭГО )), второй для напарника), входишь в игру после обычного включения (один джой и твой профиль), затем включаешь второй геймпад - на нём нажимаешь центральную кнопку, выбираешь второй профиль. Всё можно играть вдвоем.

[quote user="NkeyMc"]

Второй профиль не регистрировал в лайве!

После того как выключил и включил консоль, все стало нормально. А потом как включаю второй геймпад,опять - два активных геймпада в профиле!

[/quote]

Я, честно говоря, не очень понимаю, как можно создать второй профиль, чтобы он не имел возможности подключения к Лайву...

Попробуй все-таки авторизоваться со второго геймпада под вторым профилем, а потом с него же выйти из этого профиля.

Когда создаешь профиль,после имени и внешности, там есть регистрация в лайве или просто нажать готово и ты как бы автономно.

Ясно, только накой нужен такой "обрезанный" профиль? - плюсов не вижу...