Вопрос по Модерации/Разделам

Для начала - не кидайтесь тапками если такой вопрос уже поднимался, в том числе на старом форуме.

А существует какая-нибудь модерация на нашем форуме? Лично мне не хватает такой вещи как "разделы", вроде:

- "Новости"

- "Технические вопросы"

- "Обсуждение игр" ( пусть даже для деления внутри него по жанрам активности на форуме пока маловато)

-  "Русский Лайв"

Уже сейчас тяжело ориентироваться, особенно учитывая, что зачастую обсуждения выходят на темы не соответствующие начальным постам/вопросам. Обычно в таких случаях модер переносит обсуждения в другую ветку, чтобы интересующиеся могли их увидеть, сейчас же приходится "лопатить" весь форум. Да и некоторые вопросы уже начали подниматься по второму кругу, хотя соответствующие темы есть...

Плюс заметил, что в "тегах" страшная каша творится.

P.S. Читал американскую ветку форума, там бразилец жаловался на то, что при такой же оплате лайва и стоимости игр бразильский лайв беднее американского (даже всем известных двух бесплатных игр нет). Ничего не напоминает?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

наш русскоязычный форум, это всего ли простая ветка и разделов, как видишь, нет.. тут вроде бы что-то было, но сейчас свои разделы там не создать..

сколько был на старом и новом форумах, русских модераторов не встречал.

модерировать нашу русскую ветку вряд ли кто-нибудь будет. через год, если появится ползунок страниц тем на форуме, то будет цифра за 50... так что даже при назначенном модераторе всю инфу не разгрести.. так что будем барахтаться в чем есть))

Я с саппортом на этом сайте дела не имел, как думаешь - возможно эту тему поднять и, главное, получить то что хотим?

Да и не самый вялый форум у нас, вот например ирландцы.

чирканул знающим людям, посмотрим, что скажут.

THX )

Кстати как раз таки форум Ирландцев, который в пример привели, разбит на разделы, субфорумы=)

Как и нам такое замутить?=)

нам - никак) надо у американских модеров спросить, но сначала найти их)) в поддержке девочка сказала, что поставит в сервис деск, чтобы другие знающие люди подсуетились.. никто команды саппортеров никак на структуру форума повлиять не может.

Молодцы ирландцы, всё по полочкам лежит. У нас я уже как-то начал теряться в форуме. Всё вразнобой, по нескольку раз страницы пересматриваю пока нужную тему найдёшь. Надо как-то упорядочивать.

Ну так я потому и пример этот привел. Вопросов там обсуждается с Гулькин "нос", а вот разделы классическим образом для удобства народу подобраны. Хотя в плане поднятия этого вопроса, следующая ступень - подбор того, кто этим заниматься будет :).

по идее модеры поделены на сферы ответственности.. и нашей отечественной веткой тоже должен кто-то заниматься.. просто модератор "в отпуске"))

А вот эта информация очень интересная! Я-то думал, что пока мы с транспарантами не забегаем ))), никто на наш "хутор" внимания не обратит. Наверное никто просто не думал что мы на жаре "зашевелимся" ))))