Вопрос к Майкрософт по поводу стоимости игр для xbox 360.

Майкрософт говорит,что в России дофига пиратства , что мы воруем у них деньги и вообще непонятно кто.Вот скажите,почему вы не можете наладить этот бардак?Почему у нас новые игры стоят от 2500-3000 тыс руб?Я понимаю,что таможенный налог и транспортировка,но с какого сети магазинов,которые продают игры делают накрутку в 300-400 % от закупочной стоимости?Ко мне приезжал друг из Швеции у него там всё по нормальной цене.Он купил себе BF3 за 1300 р на наши деньги,когда у нас он стоит 2700р .Так что прежде говорит , что у нас пиратство самое крупное в мире сначала разберитесь с покупателями софта у вас!Я к примеру готов свободно отдать 1500 р за новую игру , как делал на сони плейстейшен 2,но не 2500-3000 р за игру .Понятно ,что из-за такой ситуации всё равно покупаю игры,но если вы хотите реально решить проблему с пиратством разберите этот бардак и снизьте цены

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Ты такой не один, но сделать ничего нельзя...

эт точно...

всегда можно что-то сделать, привет вторичному рынку Англии.

Вопрос в другом, я понимаю когда нет локализации, это дорого кричат издатели и всё такое, Вы мне объясните почему новое расширенное издание LA Noire на ПК выходит с русскими субтитрами а на коробку без, тяжело диски напечатать???????????? О каком уважении к пользователям (а следовательно и обратном) может идти речь...

Нашел в инете 3 часть шестеренок за 1700, мелочь а приятно

Почему с этим нельзя ничего сделать?Разве трудно открыть официальную сеть магазинов с играми,голдами,поинтами,консолями и прочими аксессуарами ?

У нас вот официальные продажи техники Эппл относительно недавно начались, знаешь, что там с ценами? Сам догадаешься или подсказать?:)

По поводу цен на игры, расскажу вкратце, что знаю. Цена на диск складывается из европейской цены плюс цена доставки и таможенных сборов плюс накрутка торговых сетей. Все диски для России, даже с исключительно русскими версиями игр делаются в Европе (Англия, Германия). У нас в стране нет ни заводов, которые тиражируют диски, ни издателей, всякие 1С в контексте консольных игр всего лишь дилеры.

Вобщем цены на диски снизить можно, для этого нужны таможенные поправки для этого вида товаров и добавить щепотку совести в чай нашим торговым сетям, чтоб накрутки делали здравые, а не 700 руб. к ценнику добавляли. Остальное от нас, россиян, не зависит. Вроде всё.

Это ещё что...! помимо всего они ещё и не росифицированные ...!

Для меня это один из немногих плюсов, поэтому я вопросов локализации сознательно не коснулся :)

Это точно.Дюк Нюкем, говорящий голосом Шрека- то ещё зрелище.Проблема в том, что те,

кто знает англисский на уровне Who is on duty today? тоже хотят поиграть в игры, и отсутсвие

локализации(хотя бы субтитров)является одной из причин непопулярности консольных

игр в России.

Полностью согласен с OvertSaturn RIB

именно из-за такой проблемы  больше внимания компьютерным играм с росификацией...! нежели XBOX360.

где можно найти проктически любой язык кроме русского...!

Мне кажется Microsoft как раз таки занимается снижением цен! Например новинки Гирзы 3 и Форца 4 Стоят 1890 Рублей или Голд статус на 12+2 месяца за 1390 руб. И вообще новинки в моем городе стоят 2000