Введите действительный номер кредитной карты.

Только в микрософте может быть такое недоразумение!!!

номер карты не действительный а 8 раз по 30 рублей сняли! Офигели что ли?

Discussion Info

Last updated November 18, 2018 Views 9 Applies to:

Что правда?

Я тебе не верю.

Правда... Сам мучаюсь... причём у меня ни одну из двух не принимает...

А как насчёт FAQ почитать или поиском воспользоваться? Почему человек не удосужился прочесть первую тему (по-моему говорящее название), перед тем как задать вопрос? Если он не уважает ту работу, которую мы сделали чтобы помочь новичкам, почему мы должны ему помогать с вопросом?

ты прям по Станиславскому)

А то...  :)

Так и что делать то? Говорить тут все видимо горазды, читайте фак и всё такое. Линк в студи. А если вы PGuzikov не из поддержки то и не фиг отвечать.

Какой гневный пост! А вот если бы руки дошли почитать предыдущие, то может быть Вы, уважаемый zoid009, поняли почему люди так отвечают.

Ничего не делать, деньги вернутся позже.

А кто ещё ответит, если не обычные пользователи. Если бы удосужились почитать о чём вообще тут пишут, то узнали бы что никакой официальной поддержки на форуме нету.

P.S. многих устраивают ответы от обычных пользователей, если Вы не из их числа, то могу посоветовать вам телефоны поддержки support.xbox.com/.../contact-us

zoid009 а не пошел бы на йух!!!!вместе со своим постом!!! Тут люди пытаются помочь,а те людям которые элементарно не могут читать - FAQ в помощь!!!