Введите действительный номер кредитной карты

При попытке добавить свою карту в аккаунт сервис пишет - "Введите действительный номер кредитной карты", хотя все данные корректны. Обращался в банк - сказали что 30 рублей списываются без проблем и они не видят причины, почему карта может быть отклонена. Тип карты MasterCard международная.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 96 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

На форуме уже несколько раз в данном разделе на этот вопрос отвечали.  Оглядись вокруг ;)

"Ка-а-к прекрасен этот мир - посмотри-и-и. Как прекра-а-сен этот мир!"

To McLaud: у тебя в профиле Кинект Спаркл виднеется - не просветишь, забава достойная или только на пару раз?

[quote]To McLaud: у тебя в профиле Кинект Спаркл виднеется - не просветишь, забава достойная или только на пару раз?[/quote]

Долго не мог понять что это :D Потом дошло :) Честно говоря ничего интересного. Игра делает две фотки, после чего можно рисовать светом по ней в традициях кинект (руками, ногами). Запустил ее по моему один раз. Она явно не стоит денег, которые за нее просят (уж не помню сколько мсп).

Гораздо круче кинект.спортс (жалко только дома ремонт-бедлам места нет для кинект игр :() - когда ее купил пол ночи по инету в боулинг резался :)

240 она стоит, вот из-за цены у меня сомнения и возникли в её "юзабельности" - спасибо за развернутый ответ, не буду брать. А спорт - это да! У меня мелочь 4,5 и 3 год,а в этот боулинг так меня уделывают - что аж играть с ними стыдно (папка лох :) ). Правда из "активных" игр у нас на первое место вышел ФрутоНиндзя, надо только успевать батарейки в камере менять - так угарно потом смотреть эти "схватки с фруктами"!!!

как удалить карту с  акаунта

Через настройки аккаунта или с консоли. Я пробовал и там, и там - работает. Только не пытайся удалить карту, которой оплачивал Голд если включено автопродление подписки. Не получится.

Введите действительный номер кредитной карты. Решение проблемы в студию пожалуйста!

Введите действительный номер кредитной карты - ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ???

Вводить действительный номер :-) О том, что карта существует и нормально может быть привязана говорит временная блокировка, которую присылает микрософтовский биллинг в тот момент когда регистрируешь карту. 30 рублей блокирует?