Ваше "рабочее" место.

Предлагаю здесь делиться фотографиями ваших "рабочих" мест. Давно хотел создать такую тему и вот решился)

Пожалуй начну

С дисками,как видите ,пока не густо.Я сторонник лайва,на дисках покупаю только то,чего нет в лайве.

Но скоро уже Black Ops 2 приедет)

P.s как там в БО2 с пингом?Нет такого кошмара,как в Crysis 2(там хост-рандомно выбранный человек(чаще всего Американец),а из-за этого у многих красный пинг)

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 63 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Офигеть телевизор у тебя... Я тоже не люблю диски, сторонник цифровой покупки. Завтра выложу фотку своего места...

Мой кабинет (правда не мой а съемный, мой только в октябре 2013 построят).

аксессуарчики

не люблю цифру

опять не люблю цифру

Классные фотографии!:) На днях покажу как выглядит мое рабочее место:)

"Игры только с поддержкой КИНЕКТ, все остальное можно поиграть на компах... "

Как круто наверное выглядит на компах ГеоВ3 или Хало4

Ну мне НЕ сподручно гамать в "стерелялки" на геймпаде ((( ГОНКИ ДРАКИ СПОРТ еще можно...Для меня выход только прикупить спецдевайс для подключения клавы и мыши чтоб получить удовольствие от "стрелялок"...

Потом "каждому свое" ))) мне вот больше нравяться серия стрелялок BattleField конешно только мультплеер - если разживусь "спецдевайсом" то могеть и погамаю в BattleField 1943...

блин.еле сфоткал.думал не влезет

[View:http://i48.fastpic.ru/big/2012/1120/aa/3828a0eeca343d8ad5dfb5ee95ff71aa.jpg]

Мой обитель зла)) Телек не фоткал.

Я бы тоже хотел поделиться, но коммуникатор без вспышки..., ничего не видно будет, а фотоаппарата нет..., вот такой я пещерный человек :)

тю,я с телефона утром сфоткал.