Ваша "любимая игра"

Решил создать тему обратной "Ваша игра-разочарование". Все узнали какие игры не оправдали наших ожиданий и почему порой у разработчиков получаются плохие сиквелы.

Но давай те поделимся какие игры остались у нас в сердцах. Что больше всего нравиться сюжет, богатый мир, крупнокалиберные пули с бесконечными очередями...

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Впаду в ностальгию первой игрой была Robocop со времен Dendy.

На Sony Playstation 1 Metal Gear, настолько понравилась, что аж в титрах слезы лил...

Естественно Mortal Kombat. Не знаю геймеров кому не нравиться этот шедевр.

Игры которые по которым фанатею это Resident Evil (все части) и Silent Hill.

На Dendy (Да-да, это пиратская копия Nintendo, но уж если с детства так повелось, то приставка так навсегда и останется дэнди: Contra, Super Contra, Double Dragon 2, Mario, Darkwing Duck и еще вагон игр. Сейчас до сих пор на эмуляторе играю иногда.

На боксе пока что особо понравился Alan Wake за классный сюжет, атмосферу в целом и отличный саундтрек.

Но к черту консольные игрульки. Самые лучшие игры уже вышли, причем очень давно. Самыми лучшими играми для меня навсегда останутся Fallout (самый первый естественно), Diablo 2, Heroes of Might and Magic 3, Max Payne. Пожалуй лучшие игры, в которые я когда-либо играл. По сравнению с тем, что сейчас лепят, это просто шедевры. Очень надеюсь, что грядущий Diablo 3 не разочарует.

мне FF7, FF8, FF9, Metal Gear Solid, Crash Bandicoot 1,2,3 на первой соньке.. для меня это одни из самых лучших игр на столько, что других "самых лучших игр" я даж не припомню.

А мне теккен нравится хоть он и был раньше только на соньке

Народ в GTA4 кто ни будь играет ?

Diablo 2, Max Payne - эти действительно башню всем сносило. Может это они для нас были самыми лучшими играми, для нашего времени. Потому что с трудом вериться, что нет сейчас таких крутых игрушек. Еще у меня была приставка Panasonic, но ее затмила Sony. На ней тоже были классные игрушки как Gex, Phoenix 3, Poed, Killing Time, Capitan Quazar.

Если уж говорить про легенды, тогда DOOM, DOOM2, MortalKombat2.

Чуть попозже Morrowind ( серия The Elder Scrolls), так жаль, что Oblivion  на русский не перевели по-людски, да и следующая игруха из серии тоже не будет нормально локализована (((

Heroes of Might and Magic 3, Max Payne, Alan Wake, Metal Gear и Postal 2 :^)

Red Read Redemption, L.A. Noire, Fight Night Champion.

Gothic 3.