Бета танков - проблема

Ребят трабла нужен телефон службы :) Кароче пришел инвайт, в нем код, ввожу код - пишет уже активирован, но я его не вводил. такая шляпа.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Видимо меня кинули :)

Из письма:

"Мы будем признательны вам за любые отзывы об игре, которые вы можете оставить на нашем форуме. В настоящий момент форум доступен и открыт для ваших замечаний и предложений."

Я думаю, есть смысл, отписаться у них на форуме

На форум не заходит, просит скачать и зайти в игру на консоли. А это в принципе не возможно. Если есть возможность отпишитесь за меня. мейл - *** Email address is removed for privacy *** и ник  Migty Moo

Дайте номер суппорта - отзвонюсь им, пусть решают

Кто-то уже отписался, я свой пока не активировал, может они по ошибке всем один код прислали? :)

та же фигня. сегодня прислали код но активироваться не хочет сволоч))) видимо действительно всем один прислали))

Та же проблема, связывался с техподдержкой, говорят что код был приобретен другим человеком.

Похоже нас кинули.

С какой поддержкой конкретно (Майков или разработчиков)? На форуме рекомендуют обратится к поддержке Майкрософт, якобы они еще не активировали ключи...

С техподдержкой мелкософта

Утром проверил почту, два письма с разными кодами, погасил из второго, все норм.