Аккаунт с 360 на one

На 360 у меня аккаунт с икс бокс Лайв. Если я его перекидываю на икс бокс ван , могу ли я пользоваться услугами икс бокс лайва на one ???

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 7 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

CrookMean252, вы же уже задавали этот вопрос, да, вы можете.

Я задавал другой :)

Именно суть в том что . У меня стоит на 360 икс бокс лайв . Сейчас я перенес аккаунт на икс бокс ван .

Мой статус остается подключенным или надо что-то сделать ?

Например в фифу онлайн я не смог поиграть . Пишет что-то с настройками nat...

CrookMean252, да, ваш статус остаётся подключенным, он един для обоих платформ.

Если он пишет вам что-то, то это что-то вам нужно записать и озвучить тут, если это связано с NAT, то нужно разбираться с NAT.

Я не понимаю этого икс бокс :) вам написал . Изменил настройки , чтобы входило не автоматически , а выбирал пользователя . И все ! Nat такой же и остался . Но онлайн. Крепь работает ... Хотя возможно что просто сервер у еа спортс не работал . Но всё же ! Спасибо !:)

CrookMean252, вы же уже задавали этот вопрос, да, вы можете.

Кстити ( точнее, не кстати )... Та тема куда-то исчезла, прямая ссылка переносит в поиск, а я там вопрос задавал... Может, кто-то прокомментирует ?

Так вот, там писалось, что на ONE Голд, активированный на одном аккаунте, действует и на всех других аккаунтах того же устройства ( во всяком случае, я так понял ответ в той теме ). Вот это я не совсем понял : вроде бы, Голд - это свойство именно аккаунта, а не устройства, как такое может быть ? И у меня на 360 Голд одного аккаунта не действовал на другом, пришлось покупать две годовые подписки. Или я чего-то недопонимаю ? Был же в своё время сеаейный Голд, почему МС от него отказался ?

kiiaxb, функция Xbox Live Gold Family, это именно свойство устройства, такая возможность доступна только на Xbox One. От семейного Xbox Live Gold поэтому и отказались, что добавили в Xbox One его бесплатно, но, как часть платформы.

zanswerlive, а не подскажете такой момент? Я так понял, что владелец голда на 360 будет так же владеть голдом на хуане. К тому же на хуане этим голдом будем владеть все учётки консоли. Вопрос - не смогут ли случайно учётки запущенные на хуане, используя семейный голд, получить игры для своей же учётки, только для 360 консоли? Ведь для хуана игры можно приобрести с дашборда 360 консоли.

RommaNrus, интересный вопрос, насколько я знаю, на Xbox One отсутствует возможность приобретения игр для Xbox 360, в отличие от Xbox 360 на которой можно их приобретать для Xbox One.

zanswerlive, спасибо, понял.

RommaNrus, приобрести можно, а вот загрузит на консоль - увы. Точно так же я с 360 могу "приобрести" голдовые игры для ONE, но загрузить их могу ( со своей же учетки ) только на ONE. Насколько понимаю, ситуация изменится только с запуском программы обратной совместимости ( показана недавно на E3, и, насколько понимаю, ещё не в коммерческой эксплуатации ), и только для игр, включенных в эту программу ( обещают сотню по осени ).

kiiaxb, то есть у вас есть плитка где можно на Xbox One получить игры для Xbox 360 раздаваемые под подписке Xbox Live Gold?

Сейчас проверил на своей консоли, в аккаунте жены, она не может получить не каких игр для Xbox 360 на Xbox One.