админы помогите! глючит игра gun bros на телефоне!

Во время игры при выборе планеты зависла игра. Пришлось выходить с помощью перезагрузки телефона. При следующем входе в игру обрушился уровень персонажа и пропали все деньги, причем перезаходы не помогают. Было 25 варбаксов и примерно 80000 золотых и 66 уровень персонажа. Помогите пожалуйста подскажите что делать!!!!!!!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 11 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Добрый вечер. Ну для начала, я понимаю что у вас горе (ЧП, Беда, Разочарование и т.п.), но не стоит дабл постить в каждом разделе, достаточно и в одном, повертьте вашу тему видят все...

По теме, за все время сколько я на форруме я не видел что бы на этом форуме повились админы и решимли чью нибуть проблемму (тут все решается своими силами, то биш силами форумчан, опытных в той или иной сфере).

От себя по вашей проблемме, первое что пришло мне в голову что прогблеммы не в игре, а в сохранение игры, котрое могло повредиться при не правельном выключение телефона (к примеру, вынули аккомулятор).

Есть еще мысля что после перезагрузке телефона вы не вошли в свой аккаунт Майкрософт, ну и как следствие не вошли в ЛайвАкк, это тоже может стать причиной вашей проблеммы.

Что могу посоветовать (опять же от себя), проверьте вошли ли вы в Майкрософт Аккаунт, есть ли интернет на телефоне (честно говоря не знаю нужан он для этой игры или нет), проверьте начиная играть под своим ли Ником вы заходите в игру(вошли ли вы в Лайв Акк).

Если ни чего не помогло, можете конечно обратитьтся в саморт Майкрософт, но на сколько я знаю они не решают такие проблеммы, тем более что это Винфон, по Винфонам есть вообще отдельная ветка с ихним сапортом (с которым можно пообщяться тока по мылу). Ну и погуглите, гугл он умный, может поможет ;о)

ПыСы Все это мое мнение и личный опыт.

А вот за каждый пост помогать не буду)

Выяснил возможную причину возникновения ошибок в игре - при попытке обновить аккаунт Xbox выдает ошибку 80072f89 и пишет, что возможно служба Xbox сейчас недоступна. Проверьте интернет соединение и попробуйте обновиться позже. При этом интернет пашет на ура. Подскажите пожалуйста как устранить ошибку.

Я думаю стоит позвонить в техническую поддержку.

а в настройках вообще включена синхронизация с xbl?

настройки - приложени - игры

Ну уже что то, я полностью согласен с andreevkms, проверить настройки телефона (возможно что то сбилось, у меня на винфоне например, если включается режим сбережения энергии, и телефон уходит в ждущий режим, то в таких приложениях как  Контакт или Фейсбук, надо буджет вводить пароль, а если аппарат работает не в энерго сберегающем режима, то пароль повторно вводить не надо...). Так что если вы заходите на сатф с телефона, это еще не факт что все настройки в норме.

Если не поможет, то я думаю есть смысл звонить в сапорт.

ПыСы Отпишитесь о результатах, будет полезно....

помогите плис купил себе телефон NOKIA Lumia 800 решил закачать игру Gun Bros,нашол её но мне написало,что игра не доступна

1-Учись грамотно писать

2-Регион не тот

и ещо скажите пожалуйста на какой регион нужно сменить

А в какой стране ты живёшь?